Роль свекра и неправомерные действия - доход и расходы превысились, требуется объяснительная

• г. Москва

Свекр ИП я муниципальный служащий, мой супруг работник у свекра юрист, свекр приобрёл 2 машины и оформил на моего супругу, в итоге расход в совокупности за 3 года превысил доход, в итоге представление прокуратуры должна подготовить объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Ну, так и напишите, как здесь написали, что Ваш отец подарил Вам автомобили, которые были оформлены на Вашего мужа, как собственника.