Влияет ли админ арест за ПДД на получения на работе допуска к форме секретности (гос. тайна) и ТД.

• г. Тула

Влияет ли админ арест за ПДД на получения на работе допуска к форме секретности (гос тайна) и тд.

Ответы на вопрос (1):

Напрямую, так, чтобы было указано, что к работе со сведениями, содержащими гостайну, не допускаются работники, имеющие такое административное взыскание - нет, конечно.