Нарушение условий заказа кафе - какие действия предпринять, если нет возможности заказать другое место

• г. Владивосток

Заказали кафе для проведения вечера встреч за три недели, оплатили заказ за три дня до мероприятия нам отказывают по причине того что это кафе заказали другие какие действия мы можем предпринять, заказать другое кафе возможности нет, люди выехали с далека билеты на самолёт куплены.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть какие документы есть у Вас на руках? Предъявите письменную претензию согласно Закона о защите прав потребителя. Затем в суд с иском.