Получение подарочных и ежемесячных выплат для работающего водителя в строительной компании при рождении второго ребенка - необходимые документы и порядок оформления.

• г. Махачкала

Я работаю водителем в строительной компании и у меня ролился 2 ой ребенок. Я там трудоустроен официально. Положено ли мне подарочные и ежемесячные выплаты? Если да то какие документы нужны и как правильно оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду от вашего работодателя, то это надо смотреть ваши документы. Это может быть прописано в трудовом договоре, кол. договоре. Если там такие выплаты прописаны - то они должны вам выплатить. Если не прописаны - то не должны вам ничего выплачивать.