Можно ли устроиться на контракт в своем городе после увольнения по статье несоблюдение условий контракта?

• г. Улан-Удэ

Я увольняюсь с контракта по статье «несоблюдение условий контракта»,так как нахожусь далеко от дома и решил уволиться по собственному желанию.

Возможно ли мне устроиться на контракт в своём городе после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вас увольняют по основанию за несоблюдение условий контракта то конечно вы в своем городе не сможете устроиться на контракт Нужно добиваться увольнения по собственному желанию.