У меня есть чек на 50 р. Невостребованная сдача, как перевести.

• г. Красноярск

У меня есть чек на 50 р. Невостребанная сдача, как перевести.

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей.