Возможно ли прописка родителей в доме погибшего сына при наличии других наследников и документов о наследстве?

• г. Улан-Удэ

Могут ли родители прописаться в доме погибшего сына, если они не одни из наследников, есть ещё супруга и не совершеннолетний ребёнок

У каждого есть на руках документы о наследстве, у кого какая часть и тд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Без согласии супруги умершего статья 247 Гражданского кодекса Российской Федерации родители не смогут в этом доме прописаться.