Как правильно написать заявление в прокуратуру если не платят зарплату.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят. Лучше подать иск в суд и взыскать зарплату, проценты и моральный вред.

Для написания заявления в прокуратуру от вас не требуется каких то великих познаний в русском языке Заявление пишется в произвольной форме с описанием фактов невыплаты зарплаты и просьбой принять меры прокурорского реагирования.