Возможно ли вычисление алиментов дважды в месяц при работе у ИП?

• г. Пермь

У меня такой вопрос. Я работаю официально у ИП у меня удерживают алименты в размере 70 процентов. Заработная плата проходит два раза в месяц аванс 25 числа и оканчаловка 10. Могут ли они вычислять два раза алименты за один месяц заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Вам приходит заработная плата два раза в месяц, часть денежных средств списывается в счет погашения алиментов.. Необходимо, чтоб в итоге с замера полученного дохода в месяц списывалось не более 70 %..я думаю, что это расчет Вы в состоянии произвести и сами.