Право требовать в суде предоставление заверенных копий всех томов дела - возможности и ограничения

• г. Чебоксары

Могу ли я затребовать в суде как законный представитель, что бы мне предоставили заверенные копии все томов дела целиком, в том числе и страницу с описью содержания тома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Потребовать конечно же можете но вам откажут и если у вас есть средства фото-видеосвязи или ксерокс то можете все с эх помощью снять а потом вам их заверят.