Экспертиза полуразрушенного 12-квартирного дома подтверждает его неаварийное состояние и отмену решения о сносе, несмотря на опасения администрации

• г. Москва

Экспертиза полуразрушенного 12-квартирного дома, на который администрация издала указ, о том что решение о признании дома аварийным и подлежащим сносу отменяется и дом опять неаварийный и сносу не подлежит, хотя заходить в него администрация боится, ценя свои драгоценнейшие жизни.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо оспорить в суде прежнюю экспертизу (с проведением независимой экспертизы). Она делается за Ваш счет. И естественно оспорить действия властей.