У меня зно 2 степени. Будет операция, удаляют все даже лимфоузлы. Перед операцией пенсию оформить можно.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить пенсию по инвалидности.

Ваш онколог в поликлинике выдаст Вам форму направления на медико-социальную экспертизу , чтобы Вы прошли осмотр у врачей согласно указанной форме и сдали анализы.

После врачебная комиссия, согласовывает эту форму.

Далее прохождение медико-социальной экспертизы и назначение инвалидности.

Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95

"О порядке и условиях признания лица инвалидом"

Успешного Вам лечения.