При продаже квартиры детям перевели деньги на счёт.сейчас хотим купить квартиру новую, как воспользоваться этими деньгами?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только с разрешения органа опёки и попечительства. А если откажут, то только ждать совершеннолетия детей, а точнее — их 14-летия, когда им дадут паспорта и они смогут распоряжаться самостоятельно вкладами. И то, если они согласятся деньги отдать. Желаю удачи. В.