Претензия о ремонте телефона - магазин М.Видео, филиал в городе Первоуральск, Свердловская область

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста, нужно написать претензию о ремонте телефона на магазин "М.Видео". Покупала смартфон в магазине Свердловская область, город Первоуральск, проспект Космонавтов 13. Скажите пожалуйста, как написать "шапку", кому направлена претензия? Нужно указать главный магазин, или вот этот филиал в Первоуральске. Если возможно, то напишите примерный образец "шапки". Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.

Здравствуйте!

Я бы рекомендовала Вам в "шапке" указать два адреса: на главный магазин и в адрес филиала. И в два адреса же отправить одинаковые претензии с одинаковым приложенным пакетом документов подтверждающих нарушение Ваших прав. Не знаю Вашей ситуации, но скорее всего Вам будет необходимо ссылаться на нормы Закона "О защите прав потребителей" в обоснование свих требований.