Вопрос о компенсации за неиспользованный отпуск после больничного

• г. Краснокаменск

Я нахожусь на больничном во время отпуска. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск, если я выйду на работу сразу после больничного. Отпускные получила в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 124 ТК РФ ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:

временной нетрудоспособности работника;