Возможно ли человека трудоустроить задним числом и что для этого нужно сделать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

трудоустроить возможно, но оплата налогов за прошедший период работодателем за работника, не будет произведена работодателем. Получится что работник работал, а уплаты налогов за прошедший период работодателем не производились.

С уважением к ВАМ.