Можно ли эту квитанцию использовать для подачи документов на разрешение на работу, т.к. в ней не указан вид платежа?

• г. Москва

Собирались подавать на вид на жительство. Заплатили госпошлина в 2000 руб. документы не сдали. 1. можно ли эту квитанцию использовать для подачи документов на разрешение на работу, т.к. в ней не указан вид платежа? 2. если нет, то можно ли вернуть деньги обратно? Как? 3. если исключён п.1 и 2, то можно ли по этой квитанции подать документы на внж через неопределённое время (месяц, два, шесть)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

1. нужно проверить кбк и назначение платежа, если совпадают - то дерзайте

2. можно, подав заявление в органа, куда должно было состояться обращение, о возврате госпошлины с обоснованием, что отказались от подачи документов

3. можно, но не позднее 3-х лет с момента оплаты

Да, можете эту квитанцию использовать в других целях.