Что грозит мужу за неуплату алиментов на ребёнка от первого брака, если сейчас у него двое детей от второго брака, суд 2 числа.

• г. Новосибирск

Что грозит мужу за неуплату алиментов на ребёнка от первого брака, есле сейчас у него двое детей от второго брака, суд 2 числа.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, за неуплату алиментов на ребёнка от первого брака вашего мужа могут привлечь к административной ответственности,