На сайте судебных приставов есть задолженность и информация: 23.11.2015 статья 46 часть 1 п.3 - чем грозит мне эта запись?

• г. Москва

На сайте судебных приставов есть задолженность и информация: 23.11.2015 статья 46 часть 1 п.3 - чем грозит мне эта запись?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ничем:

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.04.2018) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 31.07.2018)

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Исполнительное производство приостановлено, исполнительный лист вернули взыскателю.

Всего Вам наилучшего!