На сайте судебных приставов есть задолженность и информация: 23.11.2015 статья 46 часть 1 п.3 - чем грозит мне эта запись?

• г. Москва

На сайте судебных приставов есть задолженность и информация: 23.11.2015 статья 46 часть 1 п.3 - чем грозит мне эта запись?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ничем:

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.04.2018) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 31.07.2018)

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Исполнительное производство приостановлено, исполнительный лист вернули взыскателю.

Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

На сайте судебных приставов висит информация, хотя исполнительный лист закрыт уже в 2016 году статья 46 часть 1 п.3.Как убрать эту запись?

Как долго висит информация о погашенных задолженностях на портале судебных приставов?

Задолженность погашена еще в 2016 году. Однако, на сайте судебных приставов информация трактуется, как "...причина окончания или прекращения ИП - статья 46 часть 1 п. 4..." И эти погашенные задолженности не удалены!

Как быть в этой ситуации?

Переживаю за долг своего родственника. Прочитал информацию на сайте судебных приставов, и там было указана Статья 46. П. 1 ч. 4. Задолжность у коллекторов. Если продолжать не платить и скрываться - чем это грозит? Первая запись о долге 2008 г.

ИМЕЕТСЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПЕРЕД БАНКОМ. Был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности от 28 июля 2017 года. На сайте судебных приставов висит информация о том что 12.07.2017 по статья 46 часть 1 п. 3 исполнительное производство прекращено по приказу от 15.02.2017. Что делать должнику?

Судебные приставы по алиментам на фирму задолжника предоставляют информацию например в 64 тыс. руб. а на сайте судебных приставов задолженность значится 3.6 тыс. руб. Насколько достоверно должна быть предоставлена информация судебных приставов на сайте, несут ли они за данную информацию ответственность?

В 2018 году на сайте судебных приставов появилась задолжность, через какое-то время ее приостановили по статья 46 часть 1 п. 3. В 2019 ИП заново открыли, только уже другой пристав т.к тот ушёл в декрет, задолжность мною выплачена. Вопрос, как убрать с сайта судебных приставов ип за 2018 г,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте судебных приставов висит моя задолженность, но клавиши оплатить нет, также в окне " ДАТА, ПРИЧИНА ЗАВЕРШЕНИЯ ИП" есть запись "статья 46 часть 1 п.3

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение