Свидетельство на право собственности на квартиру находится у мужа, без прописанных жильцов и детей до 14 лет, имеется технический паспорт.

• г. Бугуруслан

Свидетельство на право собственности имеется на мужа. В квартире никто не прописан. Детей до 14 лет нет. технический паспорт имеется.

Ответы на вопрос (1):

советую договор купли-продажи оформлять у нотариуса, на приеме нотариус даст вам перечень документов, необходимых для оформления договора, это, как правило , правоустанавливающие документы на квартиру, кадастровый паспорт /получать в бти/, выписка из домовой книги, копия финансового лицевого счета, справка об отсутвии задолженности, ваше согласие на продажу квартиры и т.д.