Своевольные наследники требуют долю в приватизированном жилье, но отказываются содержать его

• г. Караганда

Родня покойного мужа, (объявив его мошенником), спустя 17 лет, предъявляют свои права на часть приватизированного жилья, при этом не хотят выполнять свои обязательства по содержанию жилья (если они есть).

Ответы на вопрос (1):

У собственников есть права пользования, владения и распоряжения принадлежащего им имущества, его доли.

Удачи!