Отсутствие контейнерной площадки возле нашего МКД - Обязанности и нормативные документы

• г. Краснодар

Возле нашего МКД нет и не было контейнерной площадки. Кто обязан их установить. На какие нормативные документы можно сослаться. Зараннее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос об установке контейнерных площадок для сбора ТБО должен рассматриваться органами местного самоуправления. Это в их компетенции. Надо руководствоваться действующими СанПиНами.