У меня сняли деньги в размере 700 рублей Retail RUS MOSCOW GAMES.MAIL.RU,что делать?

• г. Нижний Новгород

У меня сняли деньги в размере 700 рублей Retail RUS MOSCOW GAMES.MAIL.RU,что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк и выясните за что был платеж. Из названия видно, что это онлайн игры

Надо срочно блокировать карту. Звоните по телефону на обороте карты. Деньги ушли в оплату игр на Мэйле. Ваша карта компрометирована!