Требование о переводе открытого исполнительного дела к судебным приставам по месту проживания

• г. Старый Оскол

На меня открыто исполнительное дело у судебных приставов дело открыто по месту прописки но я там не проживаю как мне перевести или потребовать чтоб дело было передано по месту проживания...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Спасибо за вопрос. Вам необходимо написать заявление судебным приставам у кого исплнительное производство по месту регистрации. Готова оказать содействие.

Спросить
Пожаловаться

Суд города А вынес судебный приказ, далее он поступил в службу судебных приставов города А. Открыто исполнительное производство.

Я проживаю в городе К постоянно и регистрация города К.

Как сделать так, чтобы исполнительное производство было по моей прописке в городе К, соответственно в службе приставов города К?

Где должно находиться исполнительное производство на удержание алиментов? Если место регистрации не совпадает по месту фактического проживания. Сейчас ИП находится у судебных приставов по месту моей моей прописки и мне проблиматично получать какую либо информацию по исполнительному производству. Имею ли я права потребовать у приставов о направлении производства по месту моего фактического проживания? Спасибо! С уважением.

У судебных приставов не получактся снять ограничения по алиментам. Дело было возбуждено в Крыму, затем переданно в Ленинградскую область в связи с изменинем прописки и факт. Проживания, долги погашенны по месту проживания, но ограничения не сняты, был в крыму там сказали снимать должны где платили, а где платил отправляют в Крым. помогите пожалуйста решить эту проблему, куда обращаться.

На меня заведено исполнительное производство в г. Тула (место постоянной регистрации) - на предоставление данных ПФРФ. Сейчас по временной прописке проживаю в Новосибирске. Должны ли приставы перевести дело в Новосибирску службу приставов или оно останется по месту постоянной регистрации?

Как мне оспорить постановление судебных приставов на арест имущества, если суда по месту прописки не было? Сама ситуация: дело по просрочке по кредиту было заведено по месту проживания (упрощённое производство) но я не успела отправить туда свои возражения, как мне приходит письмо о том что дело было передано в суд по месту регистрации (в другой город)! Я жду писем из суда, но вместо них мне приходит постановление от судебных приставов, суда выходит и не было, а дело просто отправили приставам, с этим я не согласна. У меня есть возражения, и в принципе я готова идти с банком на мировую. Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации.

Я не живу по прописке, можно ли перенести исполнительное производство с места прописки по месту фактического проживания, чтобы тут решать все вопросы с приставами?

Я являюсь взыскателем в исполнительном производстве. Проживаю в районе, где было вынесено решение по делу (судебный приказ), и должник прописан в этом же районе, где и я живу (место прописки в этом районе должника). Однако фактически должник проживает в другом районе, отличном от прописки. Где должны проводиться исполнительные действия: по месту прописки должника или по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Было возбуждено исполнительное производство на основании судебного приказа, о чем я узнала, когда заблокировали счета, на сайте судебных приставов а в дальнейшем из разговора с приставом по телефону! Суд приказ я не получала, т.к. проживаю в другом городе! Судебный приказ был вынесен по месту прописки и производство было возбуждено там же! Для того, чтобы отменить судебный приказ, мне нужно сначала запрашивать его копию из суда? Если да, то я могу вместе с этим заявлением сразу подать заявление на отмену судебного приказа, или нужно дождаться копии? Могу я все это сделать через почту? Спасибо!

Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня 24,09,14 года было вынесено решение суда о взыскании долга. Дело было передано судебным приставам. Может ли дело от судебных приставов вернутся обратно в банк?

Можно ли перевести гражданское дело о разделе совместно нажитого имущества из одного города, где имеется постоянная прописка в другой город в адрес фактического проживания где имеется временная прописка судебные разбирательства? У меня есть маленький ребенок на грудном вскармливании или же судебные разбирательства будут по месту проживания ответчика (по постоянной прописке)? Что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение