Требование о переводе открытого исполнительного дела к судебным приставам по месту проживания

• г. Старый Оскол

На меня открыто исполнительное дело у судебных приставов дело открыто по месту прописки но я там не проживаю как мне перевести или потребовать чтоб дело было передано по месту проживания...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Спасибо за вопрос. Вам необходимо написать заявление судебным приставам у кого исплнительное производство по месту регистрации. Готова оказать содействие.