Как подтвердить расходы на ребенка, если чеков не осталось и во многих местах чеки не выдают.
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Здравствуйте! Поищите другие документы: договоры, акты выполненных работ (например, на кружки или курсы), заверенные копии прайсов на услуги, ценники в магазинах пофотографируйте. Всю информацию о расходах сведите в таблицу, а лучше ведите ее каждый месяц. Если нужно для суда, даже обзоры рыночной стоимости того или иного продукта принимают.