Что делать если мой сын 8 лет получил травму (трещина мезинца на ноге) на спортивной тренировки по каратэ.

• г. Черкесск

Что делать если мой сын 8 лет получил травму (трещина мезинца на ноге) на спортивной тренировки по каратэ. Какая ответственность тренера в данном случае. В настоящее время ребёнку наложили гипс на ступню правой ноги.

Ребенок 13 лет сломал ногу на тренировке во время боевого спаринга с мальчиком 19 лет! (в пару его поставил тренер) Тренеру ничего не сказал, пришел домой сам. Затем мы его отвезли в травмпункт, где ему наложили гипс. Было отмечено, что травма получена на тренировке. Куда можно обратиться, чтобы привлечь тренера к ответственности, и почему сотрудники травмпункта не передали информацию о травме на тренировке для расследования?

У нас дочка на тренировке после выполнения одного упражнения, получила травму (перелом нижних конечностей). В результате наложили гипс на месяц. Когда это произошло, дочь сказала тренеру что у неё болит нога. Тренер не отстранила ребёнка от занятий, не позвонила родителям))) дочь до конца тренировки занималась со сломанными пальцами))) какие у нас есть права на защиту ребёнка и на наказание тренера?

Ребенок получил травму во время тренировки. Тренер довел ребенка до раздевалки, приложил холод (трвма ноги) и ушел работать дальше. Девочку доставляли домой посторонние люди с улицы. Каковы могут быть последствия для тренера?

Ребёнок при занятии верховой ездой (абонемент), получил травму: лошадь наступила на ногу ребёнку и на пальце ноги образовалась трещина. Посторонними лицами была вызвана Скорая помощь, В травмоотделении сделали рентген, установили травму, наложили гипс.

Можем ли мы предъявить материальные претензии клубу верховой езды, за плохую организацию безопасности, приведшей к травме?

С уважением.

Я получила производственную травму ноги. Я была в шоке и плохо понимала что случилось. При резком торможении автобуса получила рвано ушибленую рану ноги. Потеряла много крови. Ногу зашили наложив 15 швов, наложили лангет и написали что травма ЛЕГКАЯ. через месяц лечения меня выписали с больничного объяснив что рана заживать будет долго и нога так и будет красная и отечная еще долго времени. Как мне установить тяжесть травмы? Куда обратиться? Мои действия.

Тренер по борьбе сломал сыну ногу. Сняли гипс он хромает, нога опухает, дали ещё неделю дома. Мои права? Могу ли я заявить на тренера, спустя месяц, и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос вот в чем. Мой ребёнок поехал на выездные соревнования по танцам. Была оформлена доверенность на тренера. На второй день после отъезда тренер детей повела в батутный центр (что не входило в список посещения мероприятий и экскурсий), где моя дочь повредила ногу. Начальник батутного центра с тренером отвезли ее на скорую, где ей сделали снимок ноги (отчетливо видно что трещина голеностопа), но по какой то причине не наложили гипс. Так моя дочь с трещиной в кости пропрыгала ещё четыре дня, до приезда домой. Мне по телефону тренер сообщила что простое растяжение, ничего страшного. Когда я дочь встретила с этой поездки-нога у неё была синяя от стопы до колена! Я повезла ее на скорую, где нам наложили гипс... за три недели которые мы были в гипсе тренер ни разу не позвонила, не поинтересовалась здоровьем. Как можно привлечь тренера и школу искусств к ответу за страдания дочери?

Ребенок получил травму в зале единоборств (открытый вывих пальца ноги) за 5 минут до начала тренировки. Тренера в зале на момент получения травмы не было. Вызвали скорую, на место прибыла милиция, взяли письменное объяснение. На месте происшествия, за место основного тренера был его помощник, который проводил в этот день тренировку. Лицензии и соответствующего образования для ведения тренерской деятельности он не имеет. Подскажите, какую ответственность за данный инцидент понесет тренер и его помощник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение