Можно ли забрать заявление об угоне.

• г. Уфа

Можно ли забрать заявление об угоне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявления поданные в полицию о преступлении не забираются. При подаче заявления вы предупреждались о уголовной ответственности за заведомо ложный донос.

Спросить
Пожаловаться

Что лучше в ГБДД сказать что человек взял без разрешения ключи и я заявление песать не хочу об угоне или же всё же лучше подать щаявления на угон и что будет с тем на кого напишу заявления об угоне? Можно ли будет потом забрать заявления об угоне или нет? Что б прекратить это дело?

НО в милици сказали, что заявления, написанные вручную не принимаются. И сотрудник милиции напечатала на компьютере заявление от потерпевшего. Но т.к. потерпевший был не в себе т.е. в шоке из-за угона автомобиля, то не стал читать это заявление и подписал его. А позже в постановлении указано было то, чего потерпевший не говорил т.е. не писал в своем заявлении об угоне. Как можно оспорить "сочиненные" подробности сотрудника милиции в заявлении потерпевшего?

Трое детей 16 лет угнали авто покататься. Владелец написал заявление на угон. Ущерб возместили в полной мере. Может ли владелец забрать заявление и прекратиться ли дело об угоне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написала заявления об угоне, теперь просят чтобы мой сын признался в угоне, чтобы быстрее закрыть дело. А я просто не могу забрать заявление?

Здравствуйте! Такая ситуация знакомый взял клюридических от машины без спроса и разбил машину, написали заявление об угоне, плюс хотели написать на возмещкнижку ущерба но его отец предложил забрать заявление (об угоне) и он возместить ущерб, стоит ли забирать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение