Как изменить решение о разводе после подачи заявления и отказа?

• г. Ростов-на-Дону

9 июля 2018 г. подала на развод, 14 июля написала отказ о расторжении брака. 31 июля сегодня был назначен суд о подготовке дела, но я нвписала отказ. Могу ли я забрать отказ и развестись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы уже написали как вы выразились "отказ",во время предварительного заседания то судья скорее всего вынес определение о возвращении иска.