Что мне делать если сосед угрожает побить мою собаку?

• г. Москва

Что мне делать если сосед угрожает побить мою собаку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. К Сожалению за одни лишь угрозы к ответственности привлечь не получится.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Посоветуйте пожалуйста, что делать если сосед юрист угрожает отравить мою собаку. Почему-то именно моя собака по его мнению больше всех на улице шумит. Хотя пес обсалютно одекватный и лает в ночное время лишь на пьяных и собак проходящих по дороге рядом с домом. В прочем как и остальные собаки.

Если сосед угрожает убить собаку. Он живет напротив. Ему мешает что собака воет по ночам. Соседи с боку не жаловались, говорят и у них собаки воют. У меня породистая собака, с документами, участник выставок, кавказская овчарка. Ни кого не кусает, на привязи, в своем дворе. Проходила все тесты на адекватность на отлично. В собаку вложено много денег, времени и сил. Не знаю как приструнить соседа, кто прав?

Сосед угрожает застрелить мою собаку и побить меня. У него ужасная репутация и он уже стрелял из окна и убивал собак и кошек. Его сосед с первого этажа слышал и видел его угрозы. Я обоих лично не знаю. Как его остановить?

Спасибо.

Наталья.

Я живу в жактовской квартире. Мои соседи выгуливают собаку в общем дворе без намордника и поводка. Порода собаки овчарка. Мой ребёнок боится выходить во двор. На мои просьбы надеть намордник собаке и поводок отвечает, что собака маленькая ещё нет 6 месяцев и игнорирует мои просьбы на выгул собак. Пожалуйста помогите в этой ситуации.

Такой вопрос возник конфликт Соседями из-за собаки Валер стоит около 20 лет а новый сосед просит убрать собаку у собаки моется два раза в день хлоркой не воняет ничего собака сторожевая немецкая овчарка на прохожих людей кошек и собак лает как все сторожевые собаки как нам поступить в данной ситуации сосед угрожает статьи 3 м от забора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в частном доме. Окно соседа выходит на мою территорию. Там у меня живет моя собака. Сосед жалуется, что собака возле окна лает. Но ведь собака находится на моей территории. Он грозит жалобами, если не уберу собаку. Что делать?

Сосед утверждает что мои собаки больные, с этим утверждением он ходил в прокуратуру и написал заявление, сообщил в ВетКлиника. Говорил что моя собака укусила его собаку и от этого она умерла. Мои собаки сидят на цепях и у всех моих собак имеются паспорта и все прививки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение