Как вернуть права после истечения срока лишения за неуплату штрафа?

• г. Ханты-Мансийск

Меня лишили прав по 12.26.1. 13.01.2014 на срок 1.6, прошел срок вынесли 30 т р но не чего не платил ВУ не забирал и в 2015 срок действий ВУ закончился! Но в 21.07.17 остановили и заново 12.26.2 писал чтоб рассмотрение было по месту жительства проживание решение еще нет как быть? За ранее БЛАГОДАРИН.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего рассмотрение будет по месту жительства, так как санкция предусматривает арест до 15 суток. Ждите, срок рассмотрения в течении 2-3 недель.

Добрый день! Все может быть. Вы не оплатили штраф, права не забирали, так что исковой срок не прошел... Будет судебное разбирательство. Права Вам не восстановят. Штраф оплатите и еще отсидите 15 суток уже по новому правонарушению. Так что - как суд решит.