Я сирота и встала в очередь на квартиру я 4337, можно ли как нибудь ускорить чтоб квартиру получить? Спасибо.

• г. Хабаровск

Я сирота и встала в очередь на квартиру я 4337, можно ли как нибудь ускорить чтоб квартиру получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.