Выдача дубликата постановления о прекращении исполнительного производства - основания и законы

• г. Благовещенск

Если постановление о прекращении исполнительного производства потерялось, то могут ли судебные приставы выдать дубликат этого постановления, а если нет, то на основании какого закона?

Ответы на вопрос (1):

Для получения копии Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю который вынес постановление об окончании исполнительного производства. Законных оснований для отказа выдать копию постановления нет.