Оплата и возврат денег за ремонт Samsung s8 plus в сервисном центре - какие правила и возможности

• г. Чита

Такая ситуация прошли в сервисный центр отремонтировать Samsung s8 plus, стоимость запчастей озвучили 20500 (под заказ 10 дней) внесли предоплату 16500, нам выписали бланк строгой отчетности там указанна оплата. Если же мы передумали, возврат денег ведь не возможен?) за ранее большое спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.