Хотел бы знать порядок выделения ден. средств после принятия решения по кап ремонту на общем собрании.

• г. Екатеринбург

Хотел бы знать порядок выделения ден. средств после принятия решения по кап ремонту на общем собрании.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По данному вопросу необходимо обращаться в Фонд капитального строительства. Они дадут подробную информацию. Просто вопрос не совсем по профилю юристов.