Сегодня уже не выхожу на работу правильно ли это и как написать заявление о снятии с себя мат ответственности ревизия

• г. Киров

Сегодня уже не выхожу на работу правильно ли это и как написать заявление о снятии с себя мат ответственности ревизия так и не была произведена отработка до 1 августа.

Находясь в отпуске уволилась, заявление написала 10.12.18 отработка по 24/12/18, сегодня 21.12 узнала что делают ревизию, меня не оповестили что будет ревизия. А последняя ревизия была 28/11/18 т.е.я отработала после последней ревизии 10 дней. Что делать если будет не достача?

Хочу уволиться с работы, так как работодатель не платит зарплату, и при ревизии выявилась недостача, как правильно написать заявление без ОТРАБОТКИ?

Проведена ревизия в магазине одежды, начальник говорит недостача 60000, до этого была проведена ревизия, остаток товара был 1400000 и долг населения 78000, начальник говорит, что в ту ревизию эти долги не приходовала, но почему то недостачи не вышло (странно) и она решила прошлые долги написать в приход этой ревизии. Разве это правильно?

Ситуация следующая:

14 февраля 2022 года я устроилась на работу. В фирме с августа 2021 ни разу не проводилась ревизия. Первые три месяца меня не устраивали официально, был испытательный срок, ревизия перед приёмом на работу не проводилась. Позднее, 4 мая, меня устроили официально, с трудовым договором (где был пункт про материальную ответственность). Сам акт приёма товара не проводился и я ничего не подписывала. Ревизия так же не проводилась, хотя до этого в фирме были устроены 2 человека официально и один стажёр. 11 октября я написала заявление по собственному желанию. Работодатель установил дату ревизии-21 октября. На ревизии я не присутствовала по причине больничного. Начальница позвонила мне в день ревизии и пригрозила, что ревизия не отменяется и результаты будут вечером. Результатов я не дождалась, спросила самостоятельно, на что был ответ: недостача большая. Я упомянула, что приёма ревизии не было, на что меня проигнорировали. Сегодня созвонилась с работодателем, спросила про срок выплат и какую ответственность я несу за ревизию. На что она ответила: ты подписывала материальную ответственность, и что не было ревизии-это не показатель, я знаю что там всё было хорошо. Я буду взыскивать с вас необходимую сумму, по выплатам всё зависит от тебя, ведь надо пересчитывать твой больничный. Все справки получишь после увольнения.

Вопрос: насколько законно со стороны работодателя высчитывать с моей зарплаты недостачу с ревизии?

В магазине была ревизия (3 продавца-которые должны были принять магазин, старые продавцы отказались делать ревизию, бухгалтер, хозяйка).. После ревизии, 2 продавца не вышли на работу, одна согласилась и я по объявлению в инете, вышла на работу. Хозяйка сказала, что ревизия показала недостачу более 200 тыс у бывших работников. Проработала 1 мес неоформленная, вчера хозяйка привезла документы в отдел на оформление, на полную мат. ответственность и на то чтоб узнать обо мне все данные персональные. После того, как я подписала через 5 мин зашла бывший продавец (которая не считала ревизию, отказалась) и сказали, что сейчас будет ревизия. Считали долго, постоянно переделывают цены, говорят, что я их накрутила, сегодня продолжение ревизии, я боюсь идти. Что посоветуете? Спасибо огромное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поскорее уволиться со старой работы (но я материально ответственный и при увольнении полагается отработка две недели и ревизия на складе), т.к. уже ждут на новой. Через неделю у меня отпуск и в это время я и хочу уволиться. Если я уволюсь во время отпуска, есть ли у меня возможность избежать отработки и ревизии и как грамотнее будет написать заявление на увольнение, во время непосредственно отпуска или при подачи заявления на отпуск с последующим увольнением?

Меня зовут Вячеслав. Помогите разобраться в данной ситуации. При приеме на работу продавцом в магазине не было сделана ревизия, хотя я несколько раз просил об этом. После моей работы через 1,5 месяца, ревизия была произведена, при которой была выявлена недостача на 4 о тысяч. Оформление официально не было произведено. Не было договора. Я ничего не подписывал. Но я и не брал товар (диски ДВД, игры и акссесуары сопутствующие). Старался работать честно. Перед моим приемом продавцам была сделана ревизия за две недели до моего прихода. После ревизии они еще работали эти две недели. Могу ли я отказаться от выплаты недостачи, так как моей вины тут нет.

Помогите пожалуйста 15 июля написала заявление на увольнение с 16 пошла отработка, спросила зарплату за июнь сказали после отработки и ревизии, села на больничный с ребенком 30 июля закончилась отработка, позвонили сказали 31 будет ревизия когда должны отдать документы и обязана присутствовать на ревизии если отработка закончилась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение