Правила оформления текста договора при подписании менеджером, а также необходимые документы для установления права подписи.

• г. Новосибирск

Как правильно писать в тексте договора если его подписывает не директор, а менеджер? И какие документы надо оформить на менеджера на право подписи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Евгения!

Вы можете оформить доверенность на менеджера. В договоре указывается на основании какого документа действует менеджер (на основании доверенности №__ от "__" месяц 20__ года).

Вы можете обратиться за помощью по составлению договора, документов, по правовой экспертизе документов; заказать персональную консультацию.

Вы можете написать в личные сообщения.

С уважением, Матросова Т.А.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае в тексте договора пишите примерно так «ООО „наименование“ в лице Иванова Ивана Ивановича, действующего на основании доверенности №… от…… 201_ г.». Права подписи оформляйте доверенностью.