Может ли гражданин Германии проживать в России купив здесь квартиру? Спасибо.

• г. Омск

Может ли гражданин Германии проживать в России купив здесь квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может! Российская Федерация предоставляет равные права по приобретению, оформлению и использованию недвижимости для собственных граждан и иностранцев. Также ознакомтесь с Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ.