Составление договора между организацией и физическим лицом о компенсации платежей по кредиту

• г. Уфа

Вот такой вопрос. Организация платит за меня кредит, но позже я буду оплачивать организации. Какой договор между мной и организацией мне можно составить? Организация такие договора не составляет, поэтому обязательство на мне составить. Думал договор взаимозачета. Но почитав, понял что вроде не то.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это будет договор займа работнику. Предоставление займа со стороны работодателя будет подтверждено платежами по кредиту.

Добрый день! Я бы сто раз подумал... Это явно договор займа или ссуды. Или внутреннего кредитования. И если предприятие, не дай бог развалится... то и платить в полном объеме придется Вам. И составление договоров - дело платное.