Отправили на ввк фсин для определения годности для дальнейшего прохождения службы. Должен ли я работать до вынесения решения ввк.?

• г. Белгород

Отправили на ввк фсин для определения годности для дальнейшего прохождения службы. Должен ли я работать до вынесения решения ввк.?

Находясь в отпуску заболел инфарктом. Имеют ли право отправлять на ввк для определения годности, для дальнейшего прохождения службы недогуляв отпуск.

При прохождении ВВК для срочной службы в армии была присвоена категория годности Б 3. После увольнения в запас появилось желание поступить на службу в МВД. Необходимая категория годности для поступления - А. Какие действия необходимо предпринять для повторного прохождения ВВК и изменения категории годности?

Приветствую!

Я сотрудник ФСИН. В последстви заболевания и длительного больничного (более 5 мес.) По решению ВК отправлен на прохождение ВВК с открытым больничным листом.

В июле 2017 г. мне иполнилось 45 лет. контракт у меня до июля 2018 г. Кадры грозят уволить в марте 2018 т.к. уведомление об увольнении мне вручили так же в кадрах для прохождения ВВК по предельному возрасту.

1) Имеют ли кадры право уволить в марте 2018 г. до окончания прохождения ВВК?

2) Правильно ли я считаю, что днем закрытия больничного будет день вынесения решения ВВК о годности к службе?

Спасибо!

Являюсь действующим сотрудником органов принудительного исполнения, по состоянию здоровья направлена на ВВК для определения годности к службе. Необходимо обжаловать заключение ВВК. Придется ли мне на период обжалования выходить на службу? (при прохождении ВВК я была освобождена от выполнения служ. Обязанностей).

Командир отказал в прохождении ВВК для определения категории годности к военной службе при наличии хронического заболевания попадающего под категорию годности В (индивидуально) и уволил в связи с окончанием контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должны ли сотрудника фсин освобождать от службы для прохождения ввк?

Имеет ли право сотрудник фсин на выплаты по страховке если ВВК признали его ограничено годным или не годным для дальнейшего прохождения службы. Стаж работы 15 календарных лет в ФСИН. Будет ли платить я пенсионная выплата после увольнения?

Прожожу службу во ФСИН. При обследовании в госпитале выявили опухоль почки, в дальнейшем запланирована операция - удаление почки. Является ли данный случай страховым для получения страховой выплаты. После прохождения ВВК возможно ли дальнейшее прохождение службы и какие есть ограничения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение