Одиночная мать ребенка-инвалида исследует варианты пристройки балкона после отказа архитектуры

• г. Красноярск

Я мать одиночка. Живем на первом этаже. Ребенок инвалид, хотела бы сделать пристройку балкона, но архитектура отказала, Как я могу пристроить балкон?

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить отказ в судебном порядке. В суд необходимо предоставить экспертное заключение о возможности пристройки и доказать в суде, что пристройка необходима для нужд инвалида.