Можно ли гражданину РФ передвигаться по территории России на авто с германскими номерами если временный ввоз на

• г. Краснодар

Можно ли гражданину РФ передвигаться по территории России на авто с германскими номерами если временный ввоз на территорию РФ оформлен жителя днр (донецкой народной республики), по доверенности жителя днр?

Я гражданин Донецкой Народной Республики, нахожусь на территории Крыма. Въехал на территорию Крыма на авто, зарегистрированном в ДНР. По причине ремонта автомобиля просрочил временный ввоз на 10 дней. Что делать в данном случае?

Возможно ли россиянину управлять на территории России авто с номерами нового образца (2015 г.) Донецкой Народной Республики?

Может ли гражданин РФ управлять транспортным средством зарегистрированным на территории Украины,-на территории РФесли временный ввоз оформлен на гражданина Украины. Т.е передвигаться на данном транспортном средстве по территории РФ без гражданина Украины который указан во временном ввозе...?

Скажите пожалуйста. Иностранный гражданин ввез на территорию РФ машину, оформил временный ввоз. Могу я (гражданин россии) управлять этой машиной на территории РФ,имея нотариальную доверенность на право управления от лица (владельца) который ввез эту машину? Спасибо!

Собственник авто в Казахстане. Могу ли я,гражданин рф по генеральной доверенности передвигаться на ней по территории РФ? Нужен ли временный ввоз, если Казахстан и Россия в таможенном союзе.

Я гражданин Донецкой Народной Республики, сейчас проживаю в России, могу ли я оформить загран паспорт на территории России? Если возможно.

Я проживаю на территории Донецкой народной республики (ДНР) и здесь с недавних пор объявленна всеобщая мобилизация, могут ли меня мобилизовать если я не получал паспорт гражданина донецкой народной республики и являюсь гражданином Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 ГОДА НАЗАД Я ЗАЕХАЛ НА ТЕРРИТОРИЮ РФ НА ЛЕГКОВОМ АВТОМОБИЛЕ ПО ГЕН ДОВЕРЕНОСТИ. ПРИ ПЕРЕСЕЕНИИ ГРАНИЦЫ МНЕ ПОГРАИЧНИКИ ОБЬЯСНИЛИ, ЧТО РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОЗ АВТО МЕЖДУ кАЗАХСТАНОМ И РОССИЕЦ ОТМЕНЕН И Я СВОБОДНО МОГУ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО РФ.Я ГРАЖДАНИН РФ.В СВЕТЕ НОВЫХ ПОЛОЖЕНИЙ О ВВОЗЕ АВТО, МОГУ ЛИ Я ПЕСПРЕПЯТСТВЕННО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ НА АВТО С РЕГИСТРАЦИОННЫМИ НОМЕРАМИ КАЗАХСТАНА?

Могу ли я,как гражданин Украины, купить авто в Грузии и управлять им на территории Росии не растомаживая? А так же въезжать на территорию Украины и ДНР оформив временный ввоз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение