Работающему пенсионеру отказали в перерасчете пенсии - что делать дальше?

• г. Белгород

Я работающий пенсионер. Страховой стаж с 1967 г.+ 3 гда служба в армии В 2016 г.через сайт госуслуг сделал выписку о состоянии инд. лицевого счета застрахованного лица, и у меня возникло масса вапросов (не правильно посчитан страх. Стаж, не учтено 3 года сл.в армии и т.д.)Я написал заявление на перерасчет пенсии. В ответ молчок. В ноябре 2017 г. повторно сделал выписку из инд лиц. счета. Все данные влиц счете были обнулены_чтобы не было неудобных вопросов. Вот что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай Никитович!

Да, такое бывает, к сожалению. Делайте копии всех документов, подтверждающих стаж и службу в армии и прикладывайте к письму на имя руководителя пенсионного фонда. В письме напишите, что ждете письменный ответ, со ссылкой на статьи закона, на каком основании искажена информация о Вашем лицевом счете.