Могут ли приставы арестовать перечисленную сумму на счёт - возврат 3-ндфл при покупке квартиры? И если могут, то сколько?

• г. Тюмень

Могут ли приставы арестовать перечисленную сумму на счёт - возврат 3-ндфл при покупке квартиры? И если могут, то сколько?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Ильнур, в данном случае могут взыскать денежную сумму в размере всего долга, который Вы должны.