Затраты на ремонт после затопления квартиры превышают оценку независимой экспертизы - как найти решение?

• г. Воронеж

После залитии квартиры обращались в независимую экспертизу. Экспертиза насчитала сумму которая явно не покроет все затраты на ремонт. Как теперь быть? Стенка покупалась в 2008 году и стоила 32000, теперь её цена 51000 в Москве + доставка. Что теперь делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья Викторовна!

А что именно за экспертиза и кто именно инициировал ее проведение?

Как правило если речь идет о мебели, то оценивается на по средней рыночной стоимости на момент проведения экспертизы.

Если вас не устраивает Оценка, вы вправе обратиться в другое экспертное учреждение и сделать новое заключение. До получения документов как правило необходимо обсудить эти моменты с экспертом, готов ли он вам предоставить то что требуется.