Отказ в оказании страхования от восточного банка - как решить вопрос в суде?

• г. Астрахань

Я взяла кредит в восточном банке 3.07 и в этот же день написала заявление на оказание страхования мне отказали. Второй раз написала обращение что не нуждаюсь в этой услуги сегодня мне пришёл ответ опять отказ. Что я должна платить за страхование.. Что писать и куда мне обратиться в суд чтобы решить данный вопрос потому что страхование это добровольное согласие а мне не отключают её все равно.

Ответы на вопрос (3):

Для составления искового заявления в суд нужно ознакомиться с документами, в том числе с заявлениями и ответами, документы на руках?

Да документы и ответы на руках. А какое заявление нужно писать? Как оно выглядит?

Исковое заявление составляется на основе документов на получение кредита и страховки и норм ГК, подробнее написано Вам в личку.