При этом он болел раком и было уже понятно, что он скончается...

• г. Уфа

Подсткажите пож-та, можно ли оспорить регистрацию брака моего деда с его супругой, если они росписались за 1,5 месяца до его смерти! При этом он болел раком и было уже понятно, что он скончается...

Ответы на вопрос (1):

Денис, здравствуйте! К сожалению, нет у Вас такого права (обращаться в суд с иском о признании брака недействительным).

С уважением,

Харченко О.В.