Скажите пожалуйста ст 3 часть 8 это что.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Анжелика, добрый день!

Ваше обращение было направлено в орган, в компетенцию которого не входит его рассмотрение, поэтому в соответствии с ч.3 ст.8 закона №59-ФЗ его перенаправили в орган, в компетенцию которого входит рассмотрение обращения.

Письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения, за исключением случая, указанного в части 4 статьи 11 настоящего Федерального закона.