Нужны ли сейчас в свидетельстве о рождении отметки, вкладыши о гражданстве при пересечении российско-белорусской границы?

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Договор между РФ и Республикой Беларусь от 08.12.1999 "О создании Союзного государства". На границе рф и рб нет пограничного контроля. ПРОЕДИТЕ НА АВТО, автобусе и поезде без проблем.