Вопрос о возврате предоплаты за мастер-класс в сфере красоты, при невозможности посещения из-за семейных обстоятельств

• г. Белгород

Работаю в сфере красоты, 6 числа состоится мастер класс. Его стоимость 16000 р. Месяц назад перевела предоплату на карту организатора 8000 р. О возврате никто ничего не говорил. Сегодня по семейным обстоятельствам нужно уехать. Не попадаю 6 числа никуда.

Должны ли мне вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день! Судя по вопросу можно сделать вывод, что договора нет и условия возврата не прописаны. Обратитесь письменно с требованием вернуть перечисленные деньги, если не отреагируют, то придется обращаться в суд.