Оспаривание суммы алиментов - Как доказать, что отец ребенка скрывает свой реальный доход?

• г. Екатеринбург

Я в разводе 6,5 лет, имею дочь 7 лет. Отец ребенка через год после развода подал на снижение алиментов. Сейчас сумма алиментов составляет 3,5 тысячи, но я знаю, что доход его выше. Зарплата черная и белая. Можно как то доказать, или изменить сумму алиментов на увеличение?

Ответы на вопрос (1):

Свидетели - лица. Которые работали в этой организации и знают, что часть зарплаты в конверте выплачивается. Покажите в исковом, что у ребенка потребности возросли (лечение, обучение и т.п.). приложите соответствующие документы.